Обучающая книга «Запомни картинки»

26,00
р.

Развивающая книга — помощник родителям

Серия обучающих книг «Первые знания» — это комплексная система занятий с ребёнком. Она делится на три возрастных периода: от 0 до 1 года, от 1 года до 2 лет, от 2 до 3 лет.

Лёгкая форма изложения материала поможет вам организовать интересный досуг малыша. Такие занятия — залог правильного физического и интеллектуального развития крохи.

Запоминаем картинки, повторяем звуки, узнаём мир!

Обучающая книга «Запомни картинки» направлена на развитие детей с первых месяцев жизни до 1 года.

На страницах вы найдёте советы, как проводить занятия с малышом. Также в пособии есть красочные картинки с разными сюжетами и весёлыми персонажами. Рассмотрите изображения вместе, расскажите малышу, чем занят герой, какие звуки он издаёт, какие цвета встречаются на картинке и так далее. Уделяйте каждому занятию не более 5 минут.

В процессе игры ребёнок научится сосредотачивать внимание, а интересные задания будут развивать речь и логическое мышление, ведь именно это важно для малыша в нежном возрасте!

Также в этой серии вы найдёте книги:

«Потешки, прибаутки и песенки»;
«Мои игрушки»;
«Кто как говорит»;
«Изучаем цвета»;
«Изучаем формы».
Серия пособий «Первые знания» станет вашим помощником в занятиях с ребёнком! Главная особенность обучающих книг в том, что они будут интересны малышу и после того, как ему исполнится годик.

Растём и развиваемся с малых лет!

Размер 0,1 см ? 14,5 см ? 9 см
Вес брутто 18 г
Особенности
Количество страниц 16
Возраст От 0 месяцев
Тема обучения Окружающий мир
Наша разработка. Защищено авторским правом.

Смотрите также