Обучающая книга «Играем и запоминаем»

26,00
р.

Развивающая книга — помощник родителям

Серия обучающих книг «Первые знания» — это комплексная система занятий с ребёнком. Она делится на три возрастных периода: от 0 до 1 года, от 1 года до 2 лет, от 2 до 3 лет.

Лёгкая форма изложения материала поможет вам организовать интересный досуг малыша. Такие занятия — залог правильного физического и интеллектуального развития крохи.

Кто сидит, а кто бежит? Играем и запоминаем!

Обучающая книга «В саду и на ферме» направлена на развитие ребёнка от 1 до 2 лет.

На первых страницах вы найдёте советы, как проводить занятия с малышом. Пособие содержит 12 сюжетных картинок на разные темы, а также задания для ребёнка. Особенность изображений в том, что на каждой из них есть два персонажа с определёнными действиями. Уделите внимание каждому рисунку, задавайте ребёнку вопросы на понимание сюжета, изучайте цвета, формы, звуки и играйте!

Занятия с книгой помогут малышу узнавать, о чём сюжет картинки, закрепить представления об окружающем мире, а также расширить словарный запас.

Также в этой серии вы найдёте:

«Большой и маленький»;
«Рисуем пальчиками»;
«Кто где живёт»;
«В саду и на ферме»;
«Учимся считать».
Серия пособий «Первые знания» станет вашим помощником в занятиях с ребёнком! Главная особенность обучающих книг в том, что они будут интересны малышу не только до двух лет, но и после.

Растём и развиваемся с малых лет!
Размер 0,1 см ? 14,5 см ? 9 см
Вес брутто 18 г
Особенности
Количество страниц 16
Возраст От 1 года
Тема обучения Окружающий мир
Наша разработка. Защищено авторским правом.

Смотрите также